Subasta 0035M, Lote # 306
Lote de cajas decorativas. Rusia, India, España y otros, siglo XX. Elaboradas en madera tallada, metal, latón y otros. Diferentes diseños, decorados y dimensiones. Detalles de conservación. 28 x 28 cm (mayor) Piezas: 29 Estimado $2,000-3,000